Dahua - Switch 8 Ports PoE Agrandir l'image

Dahua - Switch 8 Ports PoE

PFS3110-8P-96

Nouveau produit

Switch 8 Ports PoE

Plus de détails

174.00 CHF TTC

En savoir plus


  • Switch PoE à deux couches
  • Etude et vieillissement automatiques de MAC, capacité de liste d'adresses MAC de 8K
  • Prise en charge des normes IEEE802.3af, IEEE802.3at
  • Conforme aux normes IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3ab / z et IEEE802.3X
  • Conception industrielle

Technical Specification

Model

DH-PFS3110-8P-96

Ethernet Port

1*1000 Base-X

1*10/100/1000 Base-T

8*10/100 Base-T (PoE power supply)

PoE Power Consumption

Each power ≤30W, Total≤96W

PoE Protocol

IEEE802.3af, IEEE802.3at

Switching Capacity

7.6G

Packet Forwarding Rate

4.17Mpps

Packet Buffer Memory

1Mb

MAC Table Size

8K

Flow Control

Enable by default

Application Humidity

10%~90%

Power

DC48~57V

Lightning Protection

Common Mode 4KV

Differential Mode 2KV

Working Temperature

-30°C~65°C

Weight

540g

Dimension(W×D×H)

150mm×100mm×42mm

Accessories

Model

PFT3950

1.25G 850nm,500m,LC, Multi-mode

PFT3960

1.25G 1310/1550nm,20km,LC, Single-mode

PFT3970

1.25G 1550/1310nm,20km,LC, Single-mode

Téléchargement